Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
Zolushka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 05:36

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Zolushka »

Жень, а как с мужем-то? остался там? приедет? там вообще существовать можно? какие прогнозы? Вы насовсем или пока там все утрясется? у детей какое гражданство? Блин! Держись!!!!!!
Я вот тоже на работу устроилась и муж решил съехать и пожить отдельно для себя.....а я вот с двумя детьми и на полный рабочий день...Родственников тут никого нет. Алименты с мужа не положены, так как он официально безработный. Финансамт в связи с тем, что теперь я мать-одиночка переводит меня в другой налоговый класс и теперь я буду еще больше платить налогов, а если вдруг начну хорошо зарабатывать, то и мужа снимут с пособия и меня обяжут его содержать....вот такие они немецкие законы.
короче зашибись!
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Zolushka писал(а):а если вдруг начну хорошо зарабатывать, то и мужа снимут с пособия и меня обяжут его содержать
офигеть, блин!!! :nichego_sebe: :nichego_sebe: :nichego_sebe:
Аватара пользователя
okeanochka
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:41

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение okeanochka »

Zolushka

:sh_ok: этот мир сошел с ума ....
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение varya13 »

Жень-шень
Жееенька, я так рада что у Вас все хорошо!! Девочки правы, ты настоящий боец и мама, поэтому ты сможешь!! Страшно представить сколько ты пережила!! ты молодечик!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Zolushka
Н-да....тут не просто зашибись... :nichego_sebe:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Привет!!!Я офигевшая и похудевшая на 5 кг вернулась из Петрозаводска. Сын теперь студент.в воскресенье еду в Архангельск. Девочки,снимаю шляпу перед русской провинцией. Замечательные люди и очень достойные университеты. Все проблемы решаемы.Если бы была свобода в деньгах. С работой пока никак. Потому что законов наиздавали столько что никто не знает как меня оформлять. Но почему то кажется что и это решиться, вопрос времени.не могу сказать чтотвсе легко и радужно. Но в целом терпимо
.Zolushka блин , законы в Германии жесть. Наши кто туда уехал тоже не в восторге от немецкого гостеприимства. Халявщикам может там и хорошо, но нормальным людям,кто кроме пособия еще чего-то от жизни хочет ни в кайф
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Вяжу племяннику носки. Опять носки :-) они меня по жизни преследуют. За вышивку еще не садилась. День дипрессии чередуется со днем надежды. Психика не выдерживает.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Вяжу племяннику носки. Опять носки :-) они меня по жизни преследуют. За вышивку еще не садилась. День дипрессии чередуется со днем надежды. Психика не выдерживает.
я на берегу Онежского озера. Петрозаводск
Вложения
2015-10-07 13.47.02.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):С работой пока никак. Потому что законов наиздавали столько что никто не знает как меня оформлять. Но почему то кажется что и это решиться, вопрос времени.
Жень, решится однозначно! А ты не пробовала пока на дому работать? у нас так многие делают - тот же педикюр-маникюр. Дают объяву на местном сайте объявлений или в газету..
вот у нас на местном сайте - http://www.farpost.ru/vladivostok/servi ... %EA%FE%F0/

ну на крайняк - можно развесить распечатки по домам в округе..

Заводят страничку где нибудь в однокласниках. Вот, например, у меня подружка вот у этой дамы на дому ногти наращивает - http://ok.ru/profile/513017172204
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение varya13 »

Жень-шень
grunja писал(а):Заводят страничку где нибудь в однокласниках. Вот, например, у меня подружка вот у этой дамы на дому ногти наращивает - http://ok.ru/profile/513017172204
Жень, привет!!! согласна с Ириной...я тоже начинала наращивать ногти у девочки на дому...сейчас у нее салон!!! и ооочень даже хороший (у нее теперь наращивание не только ногтей, а и ресниц, волос...с волосами вааааще все, что только можно...еще она взяла косметолога и открывает мужской зал!!) так что главное начать!!! :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

varya13
grunja
Если честно сказать, то вплотную я еще не занималась работой. Сейчас выясню с дочкиной учебой съезжу в Архангельск,а потом носом землю рыть буду.
Меня все пугают налоговой, офрмлением ИП и всякой такой фигней.
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»