Дурная голова , рукам покоя не даёт

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

блин, +7 - это как то совсем не смешно.. я б тоже одела при такой температуре этот костюмчик.. и еще счастлива была бы..
Жень, а учатся дети как? дистанционно?
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

О-о-о. +7 это просто жесть. Вы уж там грейтесь как-нибудь.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

grunja
Дети учиться в обычном режиме. Дочка пошла на контрольную по математике. В митенках и сверху варежки. Девчонки в школе обзавидовались ,что мама-русская обвязала дочь с ног до головы и пуховик из России привезла. На ногах шерстяные колготки и и шерстяные носки и уги. При этом она нормально выглядит не замерзая. Большинство народа сейчас напоминает кадры из сталинградской хроники. Мужа запихала в финский пуховик. Кошка на двух грелках спит.Я в шубе рассекаю по квартире Планшет и мобильный за пазухой грею, а то замерзают.Стою у раковину в писце и думаю: зажралась , уже пижама из натурального меха. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось Жень-шень 08 янв 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

А еще я думаю что на украине до - 20 на улицах ,как они там бедолаги? Если у нас до -1 по ночам и нам так хорошо, то как им при - 20....? :nichego_sebe: :obm:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень писал(а):уже пижама из натурального меха.
;;-))) ;;-))) Нравится мне, что ты никогда оптимизма не теряешь!
Жень-шень писал(а): на украине до - 20 на улицах ,как они там бедолаги?
Ой, Женя.. :cry_ing:
Аватара пользователя
Verynya
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 06:13

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Verynya »

А у нас на Украине в квартире газ. В такие морозы наверняка нигде не будет отключений света, вода в трубах по замерзает, ремонтировать замахаются!
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Verynya
Cлава богу хоть вам везет.держитесь там и не простужайтесь. :ro_za:
Busja
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 02:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Busja »

Жень-шень писал(а):А еще я думаю что на украине до - 20 на улицах ,как они там бедолаги? Если у нас до -1 по ночам и нам так хорошо, то как им при - 20....? :nichego_sebe: :obm:
В Украине другие дома. Когда-то была зима, ударили 30 градусов мороза, трубы не выдержали и лопнули. Не было отопления пару дней, пока чинили. И что? Никто не замерз. Да, в квартирах было холодно, но не так, чтоб в песце рассекать дома :) В прошлом году на католическое Рождество была во Львове, там дурья башка хозяйка просто аннулировала голландку, поставила электрические обогреватели. И они испортились в одну ночь. Температура снаружи была уже минусовая, в квартире упала до 18 градусов. Но стены толстенные, держат тепло отлично, окна двойные, дверь тоже мощная. Пришла хозяйка, разохалась, как я в ТАКОМ ХОЛОДЕ!!! живу и не жалуюсь ей :)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение grunja »

Жень-шень :chir_lider: :chir_lider: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :chir_lider: :chir_lider:

Изображение
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Svetonka »

Женечка, дорогая, с днем рождения тебя! Здоровья тебе, терпения, сил побольше и благополучия!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»