KartinkA копошилка:)

Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

KartinkA копошилка:)

Сообщение KartinkA »

Всем привет! Решила не засорять форум и открыть свою скромную тему :smu:sche_nie:
Увлекаюсь вышивкой, посматриваю в сторону хардангера и лент :du_ma_et: В теории могу вязать на спицах - лежит один связанный носок и пинетки :hi_hi_hi: , на второй меня не хватило :nez-nayu:
И так получилось что почти все мои работы в процессах :du_ma_et:

Заранее извиняюсь за качество фото, нормальный фотик убился, постараюсь конечно заменить со временем...

Первые маленькие картинки ушли на подарки, осталась одна, естественно не оформленная :-):
IMAG0040.JPG
Потом я купила в Китае набор, малость забыла глянуть на размер :-): вообщем начала вышивать, потихоньку помаленьку и получила свое "главное разочарование" :du_ma_et:

через год меня снова потянуло на вышивку, и затянуло :-):

снова китайские наборы:
подушка
IMAG0040.JPG
Фото-0008.jpg
и домик, на нитки этого набора у меня пошла аллергия :-( пока отложила
IMAG0061.JPG
IMAG0063.JPG
Изображение 002.jpg
очень хотелось что то на черном фоне, нашелся только бисерный набор, попробовала, понравилось :hi_hi_hi: но без станка шить неудобно, тоже лежит ждет...
IMAG0057.JPG
IMAG0058.JPG
Изображение 004.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение Vary_ka »

Тигр шииикарный получится!!!! :pray: :pray:
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение matrjona »

KartinkA
Замечательные работы! Рыбки такие прикольные! А тигр точно должен получится шикарный! :bra_vo:
Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение KartinkA »

ну и текущие процессы
путешествие красной машинки
IMAG0053.JPG
IMAG0054.JPG
IMAG0055.JPG
И моя хотелка мечталка - шары от дима :ya_hoo_oo: спасибо громаднейшее Vary_ka :ro_za:
IMAG0064.JPG
IMAG0067.JPG
K35213.jpg
Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение KartinkA »

ну и мое разочарование:
IMAG0046.JPG
Начала шить в 3 нити, крестом... вот что вышила, забросила чего то... Потом когда увлеклась опять достала и ужаснулась :ny_tik: поскольку уже начала маленько ориентироваться в мире вышивки... Это китайская подделка на дим, нашла оригинальный набор в интернете, а там почти вся картина полукрестом, разное количество нитей, ну как всегда у дима... Нитки на глаз вижу что цветами не сходятся сильно, так еще и карандашом мягким расчертила чтоб виднее было :wo_ol:
Dimensions03854-Wintry-Eve.jpg
Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение KartinkA »

Vary_ka
matrjona
Спасибо :ro_za: и правда красиво выходит, я не ожидала даже :-):
Аватара пользователя
matrjona
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:39

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение matrjona »

KartinkA
Путешествие машинки - прелесть! А что это? Набор, схема?
Шары - это да! Сама давно на них смотрю!
А китайская подделка не обязательно означает плохой результат. Насколько я вижу на фото, все не плохо.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение grunja »

KartinkA
:pray: :pray:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение marfusha »

Рыбки симпатяшки :hi_hi_hi: ... и правильно их подушечкой оформили - пожамкать таких симпатяшек хочется :a_g_a:
Тигр шикарный получиться :co_ol: ... побыстрее раму к нему приобретай :a_g_a:
Ох, дименшионс :ya_hoo_oo: ... Ах, шары :ki_ss: ...и так непривычно нитки выглядят, так вот значит они теперь как закрепленнны :du_ma_et:... а они точно приклеены к органайзеру, как пишут?
Машинка :-): ... даже путешествие :-): ... а я думала их 2-3 дизайна, а оно целое путешествие :du_ma_et:
Да :a_g_a: , то самое разочарование ни плохо выглядит на фото :a_g_a: ...бывает одну картинку разные фирмы и так и этак предлагают отшивать...мож просто дизайн похожий :du_ma_et: ... у меня вон "У камина" вышиты воопще смесью мулине и крестиком на канве, а у Дименшионс нидлпойнт акриловыми нитками на страмине...и меня не исправить :-) пишу все равно Дименшионс на свою :-) ... а на выставке даже впечатлялись от котиков :du_ma_et: .... так что надо продолжать процесс :a_g_a: - мож и ещё лучше чем "по оригиналу" получиться :a_g_a:
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: KartinkA копошилка:)

Сообщение Далёкая »

KartinkA! :pray: :pray: У вас просто потрясающие работы!!!!! :ro_za:
Да,я тоже бисерную девушку отшиваю на станке,по другому неудобно,у неё такой же биснр,как у этого тигра!!!Вот таких наборов в Суньке очень много!
Путешествие машинки просто прелесть!!!А чей набор?
Воздушные шары вызывают возглас восхищения!!!!Очень красиво и необычно!!!!Продолжайте радовать нас своими работами!!Очень всё шикарно!!!! :pray:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»