Весна в Японии, красотища!

Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Весна в Японии, красотища!

Сообщение Vary_ka »

Но вот и я решилась на открытие своей темы
На иглу я подсела уже страшно подумать почти 4 года назад, зашла в соответсвующий магазин сыну на труды покупать вышивальные штучки и взяла себе мааааааленький наборчик попробовать, вот до сих пор не могу успокоиться :-P .
Немного похвастаюсь для начала:
Моя вторая работа
Изображение
Осталась на поелденем месте работы....
Моя первая глобальная работа (как выяснилось, я из глобалисток)
Изображение
Висит в офисе мужа и является предметом его гордости за меня. Чья разработка не знаю, есть ошибочки в подборе цвета, сейчас бы уже немного по другому сделала. Ведь нет предела совершенству.

Еще из предметов моей вышивальческой гордости
Изображение
потом я полюбила бэк!!!!! Уехало в Питер настоящему капитану настоящей яхты

Исполнение приметы.... сейчас продаю.
Изображение

Изображение Изображение детали
Потом был первый Мистик, 16 канве, 148х186 стежков, одиночек хватает для повышения свертываемости крови, 67 цветов чистых, без меланжа.
Изображение
и вот таким он у меня получился, сейчас в Хабаровске, у старшей дочери мужа, девочке с очень нелегкой судьбой.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vary_ka 17 апр 2016, 15:02, всего редактировалось 14 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Далёкая »

Vary_ka!!Оленька,ты молодчинка!Каждая картина у тебя-шедевр!!Действительно,всё глобально и роскошно!!А я вот что-то с мелочёвок начинала,и только через четыре года сподобилась попробовать "Заснеженную Вену",и то не решилась бы,если бы не к зимней выставке сюжет подходил!Но вообще,мне понравились большие работы!!!!
Оленька,выкладывай астронома,он достоин похвалы и восхищения!!!!!! :ro_za: :ro_za: :pray:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

Первый раз шила на равномерочке, готовилась к Хаеду, даже понравилось. Схемка из ВК
Изображение Изображение

Потом я узнала. что такое 123 стич.... И плотно на него села...
Спасибо Груне :buket: :heart:
Изображение Изображение Изображение

Потом был набор Премиум от Риолис.... Впечатления от набора, спозиционированного по классу ПРЕМИМУМ, самые отвратные. Трудночитабельная цветная схема, близкие цвета стоят рядом, плохо подобраны символы. Коврик на 14 канве, размер под под разметку 200х280 и плюс по 10 см канвы с каждой стороны под багет. Могли бы и 16 взять, хотя тогда бы потерялась призрачность.
Нарезка мулине... Риолис здесь в своем репертуаре-просто пастмочки, а режьте уже сами.... ЗА такие бабки могли бы и порезать. :mad:
Единственный огромный плюс этого набора-хорошая коробочка!!!! Ее много куда можно приспособить. Я в ней храню никт от использованных наборов.
Тоже в офисе мужа...
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vary_ka 27 фев 2011, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

Еще в работе недобитый триптих фламингов, серединка уже готова, одна из боковушек начала, думаю летом ее добить.
Изображение
Было еще очень много мелочевки-робины, поздравлялочки, Много ЗР.... перенесу с другого компа-выставлю.
Это подарок моей ближайшей подруге, она детский паталогоанатом
Изображение

Это в Сочи уехало
Изображение

Это тоже в Питер, к сожалению нет достойной фотки.... Я меняла у девушки цвет глаз, в оригинале они фиолетвые.
Изображение

Это в Воронеж, тоже нет фотки приличной...
Изображение
Когда оформляла последние 2 картины в Портмее, со мной произошел курьез. По экспозиции бродила ооооочень бомжеватого вида пожилая лейди, которая, как оказалось, является заслуженным художником с кучей прочих регалий и она мне помогла выбрать багеты. Чесслово, бомжи с горностая одеваются чище и лучше....
Последний раз редактировалось Vary_ka 27 фев 2011, 15:13, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение TashaZ »

классные работы! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Особенно Мистик впечатлил :obm:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

А потом началась самая длинная вышивальная моя эпопея.... ХАЕД...Длится она уже 1 год 2 месяца и 2 дня.
525 на 350 крестиков, 110 цветов. Шью на белой Лугане, 1 ниточка, в каждую дырочку.
Изображение
И вот ночью закончила очередной лист, осталось всего 2 листа!
Изображение

И это, однозначно, не последний мой Хаед.... планов уже громадье. А сейчас уже война с мужем идет за место ее проживания, я дома хочу. а муж в офис требует....
Последний раз редактировалось Vary_ka 27 фев 2011, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Далёкая
Модератор
Модератор
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:17

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Далёкая »

Vary_ka!!Я в восторге!Оля,выставляй его во ВГУЭС,я там тебе написала!! :ro_za: :pray:
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Vary_ka »

Да там же женский образ..... А это вроде дедушка...
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение TashaZ »

Vary_ka
:obm: :obm: :obm: ( это очень глубокий обморок)))) Астроном - это грандиозно :bra_vo:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: И снова ЗДРАСТИ! Моя ковырялочная.

Сообщение Jelik »

Vary_ka
:pray: :bra_vo: :pray:
Мне особенно коттедж понравился :obm:
Пока писала, тут еще шедевров привалило! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»