Тыквы-Рукодельницы

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Тыквы-Рукодельницы

Сообщение grunja »



Небольшие изменения: в связи с поступившими предложениями к вышивающим тыквам присоединяются тыквы рукодельные. Т.е. в этой теме боремся с долгостроями по всем фронтам!

Соответственно - крестики заменяются на любое доказательство того, что хоть какая-то борьба за прошедший период с долгостроем происходила...


Приглашаются желающие участвовать в игре по борьбе с долгостроями в вышивке.

Наверняка Вы про такие игры слышали - Второе дыхание, Борьба с долгостроем и т.п.

У нас - Вышивающие тыквы :-) Почему? Потому что - как говорит наш модератор Филора: "Сидим как тыквы в борозде..." и ничего не делаем...

Наша игра для самых злостных и ленивых долгостройщиков, с самыми запущенными долгостроями! Достаньте долгострои, про которые вы совсем забыли.. которые лежат в самом дальнем углу вашего шкафчика с вышивками... стряхните пыль и "вылезьте из борозды"

В неделю нужно будет вышить всего 100 крестиков (больше - ради бога!). Я думаю, что даже совсем уж ленивая тыква на это способна, и даже совсем прям уже надоевший дизайн - не доведет за время отшивания 100 крестиков до инфаркта :-)

* Для вступления в игру вам нужно показать фотографию с имеющимся на данный момент долгостроем и картинку того, что должно получится в итоге
* Раз в неделю (без привязки к какому-то дню недели - просто - когда удобнее) - показываем свои отшитые крестики
* Участник не отчитывающийся более трех недель - исключается из почетных рядов вышивающих тыкв
* Победитель получает славу, почет и готовую (наконец-то!!! :obm: )вышивку :hi_hi_hi:

Присоединяйтесь!!! Хватит сидеть в борозде!!!

Участники могут себе поставить в подпись Шуструю Тыкву - для этого скопируйте код приведенный ниже и вставьте в Центре пользователя в Подпись. Или обратиться ко мне - я поставлю :-)

Код: Выделить всё

[imgleft]http://www.mastera-forum.ru/gallery/image.php?album_id=2&image_id=311[/imgleft] - [url=http://www.mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=5&t=359&view=unread#unread]Вышивающие тыквы[/url]
Участники:

Розмари
L&L42 Fairy Grandmother
Изображение Изображение

grunja
Janlinn - Карта Старого мира.
Изображение Изображение

Далёкая
Goblenset Мальчик Крис
Изображение Изображение

marfusha
Мирабиль "Титания" - Md-38 Titania, Queen of the Fairies
Изображение Изображение

Кисонька
Dimensions 03835 The Snow Leopard
Изображение Изображение

matrjona
Ростомер Vervaco Шалунишки
Изображение Изображение

gloriya
Dimensions 35245 Sweet Ballerina (Очаровательная балерина)
Изображение Изображение
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Розмари »

В топку (от глагола "топить") ноутбуки, даешь за станки) :-)
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет (с).
Это я к тому что фотка корявая ибо ночная.
Мне вообще медаль " почетный стахановец" надо, т.к. этот дизайн я перешиваю с нуля третий раз. :ta_n_cor: Порю и сначала.
L&L42 Fairy Grandmother
Изображение
Изображение
UPD: Иррр, я такую же прыгающую тыкву хочууу :ny_tik:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Я уже завтра выложу - а то меня домашние прибьют, если я счат копаться начну в своих завалах :de_vil: :de_vil:
Розмари писал(а):я перешиваю с нуля третий раз.
:obm: :obm:
Я даже боюсь спросить - нафига??? :nichego_sebe: :nichego_sebe:

ЗЫ. Тыкву прицепила - наслаждайся ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

А вообще - совести у тебя нет - как можно такую красоту не дошить, а?
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Розмари »

Совесть есть, иначе бы меня тут не было :-)
3-й раз- долбанный перфекционизм, если на фотке глянуть где начало там правее на незашитом льне можно увидеть характерные дырки на переплетениях -это порола крестики :-)
в 1-й раз я лихо ошиблась в рядах, чем выискивать и пороть кусками спорола все.
2-й раз сильно ошиблась, схема оригинальная, старая, в ней ошибка в ключе была, пришлось опять пороть. :wo_ol:
щас 3-й ТТТ все в порядке :ta_n_cor:
зато на меня в ДС как на больную смотрят когда я раз в полгода прихожу с одним и тем же списком: 3051, 3052,3053,а, еще 505 моток) :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

Розмари писал(а):я раз в полгода прихожу с одним и тем же списком: 3051, 3052,3053,а, еще 505 моток)
;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Розмари »

grunja :-) порю одно и то же- эту зелень)))
ПС: за тыковку спасибо :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение TashaZ »

Розмари - фея-бабушка просто красавица! классный долгострой :-) Грунь, у теб видимо карта??? :-)
А у меня нету...ну то есть был дежурный - страшные морды от ЗР...и он потерялся!!! в последний раз я его положила и завязала в черный пакетик возле кресла...и у меня нехорошее подозрение, что кто нибудь мог его того...выкинуть...надеюсь, во время перезда я его найду...жалко, хоть и страшные, а вышито уже больше половины...
Еще есть "начатый" Морской вид Стоянки....я там просто попробовала петит в одном месте несколько черточек...года 4 назад :smu:sche_nie: ...и хоть мне он очень нравится - шить карт ины меня пока очень не тянет...а в остальном я старалась дошивать...разве что еще частичная вышивка Фея валяется ( Ир, ты помнишь наверное), но на частичку щас совсем нет настроения:( короче, я вяжу бактус :nichego_sebe: :-)
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение Vary_ka »

А я свой долгострой добивать уже начала ..... Приходится сидеть на уроках, ну не сидеть же мне там с пустыми руками :smu:sche_nie: , это же -10 часов в неделю, это ж скока вышить можно :du_ma_et: !!!! ... вот и таскаюсь с ним...
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вышивающие тыквы

Сообщение grunja »

TashaZ писал(а):Грунь, у теб видимо карта???
Ага :ta_n_cor:
Для начала... а так - кучка всего!
TashaZ писал(а):и хоть мне он очень нравится - шить карт ины меня пока очень не тянет
Вот и шила бы по 100 крестиков! вообщем - надумаешь - присоединяйся!
TashaZ писал(а):завязала в черный пакетик возле кресла...и у меня нехорошее подозрение,
У меня почему-то тоже :-(
TashaZ писал(а): Фея валяется ( Ир, ты помнишь наверное
ага!
TashaZ писал(а):я вяжу бактус
:nichego_sebe: шок!!!Ты чего это?
Vary_ka писал(а):это же -10 часов в неделю, это ж скока вышить можно
Ого!!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»