Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Жень-шень »

Елена
:pray: :pray: :pray:
красота , такой циплячий бегемотик :ki_ss: :ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:17

Re: Дурная голова , рукам покоя не даёт

Сообщение Елена »

varya13, это искусственные цветы, вообще сейчас модно дарить такие игрушки из живых цветов, но есть одно НО... мне на день рожденье подарили огромный топиарчик из живых цветов, очень красивый.... но он через несколько дней начал умирать, я расстроенная ходила потом неделю, смотрела как он умирает...... а представляю каково смотреть когда игрушка умирает.... ведь это действительно очень красиво, фото всю красоту не передает...... вот я и решила попробовать из искусственных сделать..... это моя первая поделка.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение varya13 »

Елена
Еленка, можно вопрос: а розочки из курюр, их как?? так же как гофрБумага, но она-то ж гофра... Если делали по какому-то МК дайте ссылку пилииииз, а лучше отснимите свой :co_ol: (понимаю время...) зато Грунька на сайте разместит :mi_ga_et: :-ok-: и нам приятно!!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение varya13 »

Елена
это моя первая поделка.

Отличная поделка!!! Весееееняя!!! Солнечная!!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Вытворяшки с конфетами и мягкой игрушкой

Сообщение Жень-шень »

Елена
Блин, Блин, Блин :ved_ma: Ну ведь даёт же бог кому-то и руки и голову и чувство стиля и меры. :co_ol: :pray: Суперские работы. Я довольно равнодушна к цветочно-конфетному рукоделию, потому что в основном работы смотрятся кустарно. Но в Вашем исполнении :obm: это просто произведения исскуства.Сама я только пыталась торт из памперсов соорудить, но в этой области у меня руки .... крюки.
Очень очень красиво :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»