Svetonka - всего по немногу...

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

Svetonka писал(а):Дождусь погоды, сфотаю.
:a_g_a: :a_g_a:
Реклама
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Наконец-то дождалась вчера, пусть и не надолго, но все же солнышка. Так что получилось очень прилично сфотать мою бисерную миниатюрку. СЕгодня постараюсь сдать ее в багетку.

Изображение
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Филора »

Svetonka
Симпатичная миниатюрка. :co_ol: :pray:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

Красиво! Очень удачные миниатюрки на подарки - и работы вроде бы мало, и выглядит на уровне!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Svetonka
Миленька очень!! :pray: :pray: :pray:
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Филора, grunja, varya13, спасибо! :ro_za:

Вот пришила немного бисера к розочке - пока не могу понять нравится мне или нет...
Изображение

А это забрала маки из багетки. У меня сегодня явно не счастливый день - хорошо, что так бывает не особенно часто...
Багетчик забыл про паспарту :wo_ol: Я бы может и возмутилась и оставила на переделку, но эта багетка мне совсем не по пути, а терять почти час времени, да еще и финансы, пусть и не большие, чтобы до нее добраться...Так-то сделали все аккуратно и хорошо, но вид теперь совсем не такой. Клеенку с раму пока сдирать не стал, пусть так стоит. Теперь даже сомневаюсь дарить ли...
Изображение
Аватара пользователя
Филора
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:23

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Филора »

Svetonka писал(а):но вид теперь совсем не такой. Клеенку с раму пока сдирать не стал, пусть так стоит. Теперь даже сомневаюсь дарить ли.
С паспарту, может, и лучше б было. Наверняка. Но и так неплохо. Будто вид из маленького окошка.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

А чего тебе розы не нравяться? по моему - очень красиво получается

С багетом, конечно же богаче смотрелось бы :du_ma_et: Но и такой вариант очень хорош!
Аватара пользователя
Svetonka
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 16:28

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение Svetonka »

Филора, да я понимаю, что смотрится совсем неплохо. Но я ее хотела подарить жене брата, а брату бисерный парусник. А жена у него дама с претензиями, боюсь, что сразу заявит, что мол вон ему и багет красивый и всё такое, а мне совсем простенько. И все это будет высказано моему брату. Не хочется быть причиной очередного скандала...
grunja, нет просто обычно бывает сразу видно - уу-у-у, класно, или так себе, а тут вот-как-то никак. Ладно подольше вышью посмотрим как будет выглядеть.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Svetonka - всего по немногу...

Сообщение grunja »

Svetonka писал(а):А жена у него дама с претензиями, боюсь, что сразу заявит, что мол вон ему и багет красивый и всё такое, а мне совсем простенько. И все это будет высказано моему брату. Не хочется быть причиной очередного скандала...
:du_ma_et: мда... я б , наверное, в такой ситуации не стала дарить.. Но я вообще сильно комплексую по поводу подарков. Так что - я не показатель..
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»