varya13 - всего по не многу...

Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Далёкая
Танюшк, пасиб!!! Ты у нас супер-вышивальщик, от тя похвала :a_g_a: пасиб, еще раз!!
Реклама
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение TashaZ »

Какая девочка в оформлении яркая - очень хорошо! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение Жень-шень »

varya13
Какая красота,и картинка( заглядение просто) И детки (ТТТ)
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Жень-шень
:ki_ss: Пасиб, Женчик!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

Всем привет!!
Ну Что, как говориться дурная голова рукам покоя не дает...
Именно дурная, и именно рукам... а еще я лошадь тяжеловес.... короче по порядку...
Уговорила я плотника с работы сделать мне полку под свои декупжные приблуды... Ну не нашла я на ТАО подходящее... Короче замерила свой угол, куда ее втулить надо, и...Коля сделал мне полку :ya_hoo_oo: радость моя была большой, до того момента как я ее домой потащила...ну Вы меня поймете, пятница, конец недели - не могла же я ее оставить на все выходные на работе...за выходные можно не только саму полку собрать, но поубирать все, че-куда :-) ну я ее значит скотчем перемотала, сделала такой типа аля-дипломат и значиться потащила....какая ж она цуууука тяжелая :wo_ol: ...но нифига, доперла!!! Я ж в конце концов русская женщина :-ok-:
да забыла сказать, что когда я ее забирала со столярки, а она была в собраном виде, ну что б было понятно что, куда и как... И Колька ее так просто, при мне раскрутил, все шуруптики сложил-завернул, и досточки все тоже....но как Я ее собирала...пииипец!!! Во первых, естественно на паласе посеренине комнаты!! (мне ж убирать!!), во вторых....она, зараза такая, никак не хотела закручиваться...я у мужа даже шуруповерт нашла...да еще и надо было как-то держать эту конструкцию (и почему у плотника так все легко получалось?? :du_ma_et: ) вооощем как я ее собирала это пееестня, местами бааастня!! но по оконцове-то - собрала :ta_n_cor: да куда б она делась...рука правда болит от отвертки...но ниче :-ok-: осталось только купить хреньку как на последней фотке такую знаете типа резино-пастиковой фигни, что б края закрыть, ну красивенько что бы было...она в любых стойматерилах продается просто не дошла еще... Вооот, и еще заднюю стенку прибить...это я уже мужу оставила...пусть свою лепту внесет...
вот оно, мое шедевро!! :hi_hi_hi: горомко не ржите только....
фотография.jpg
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение grunja »

varya13
:co_ol: :co_ol: ну классная! молодец!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

ну мое вышивальное чууудо :mi_ga_et: . осталось где-то 1/5...ну и оформление естественно....
розы.JPG
grunja писал(а):varya13
:co_ol: :co_ol: ну классная! молодец!
:ki_ss: Пасиб!
Аватара пользователя
TashaZ
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:33

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение TashaZ »

отличный букет, хорошо получается как! :ro_za:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):осталось где-то 1/5...
ну и скорость!!! :obm:
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: varya13 - всего по немногу...

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):ну и скорость!!!
неее, уже снизилась... :-) :-) но пока движеться...просто дома никого нет, никто не мешает...и все равно вышиваю в основном по ночи...где-то с 8-10 и примерно до 2 ночи, ну плюс-минус... неее, естественно с тем что б пожрать...чайку попить... :mi_ga_et: святое дело!! А будь дома муж...всё! свет гаси, иди на кухню и т.д. Нее, не понимают нас мужики!!
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»