Гостинная Jelik

Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

grunja
Жень-шень
olga50
:ro_za: спасибо девчонки!
Жень, а я собираюсь себе на 50-летие подарить машиночку такую - иглопробивная называется и забубенить нити под нее :hi_hi_hi: , поэтому, пока не выбрасываю ничего и коплю, коплю, коплю ;;-)))
Оля, да постоянно, что-то делаю, только не все показываю, так как эти поделки для "внутридомашнего пользования" :-): Вот уже посеяла на рассаду перцы, баклажаны и ранние помидоры. Жгучий перец уже взошел в стаканчике. Еще посеяла физалис земляничный :-)
Сейчас решила поменять цветовое оформление спальни :hi_hi_hi: малобюджетными и малозатратными способами ( меняю шторы, хочу заменить пано над кровать и немного покрывальце обновить)
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гостинная Jelik

Сообщение grunja »

Jelik писал(а):физалис земляничный
это что за зверь такой?
Аватара пользователя
Нёнька
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:23

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Нёнька »

Jelik
прикольный котик, а хома вообще супер, теперь к нему в обязательном порядке суслика нужно сделать и амбар с горохом поставить :-)
Жень-шень
идея супер!!!! у меня мама так из капронок наполнитель делала :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Жень-шень »

Jelik
:ro_za: А что за машина такая :nichego_sebe: :sh_ok: :sh_ok: ?
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

grunja
:smu:sche_nie: ты наверно уже нашла в инете инфу о физалисе? Я раньше сеяла овощной физалис, доча любила есть его сырым, варила я из него варенье, добавляя лимон порезанный дольками ( это когда у меня толком еще не было ягодных кустов и деревьев), сеяла я декоративный физалис, знаешь фонарики такие оранжевые часто в сухих букетах раньше применяли, а сейчас вот ягодный физалис сажу, он такой как желтый паслен, только покрупнее, люблю его кушать просто так, сажу немного кустика 3-4, только для еды, варенье из него уже не варю ( ягод хватает)
Нёнька
хому так и не сделали, доча как-то внезапно потеряла интерес, а я так надеялась, что это занятие ее увлечет :cry_ing:
Жень-шень
машинка очень интересная, можно ткань прибивать на ткань и нити и шерсть для валяния. Забей в поиск иглопробивная машинка, их делают две фирмы именно модели которые только одну эту операцию и делают :hi_hi_hi: и не очень дорого, я так посчитала, мне с доставкой получится наверно в пределах 7 тыс.
можно посмотреть изделия которые можно делать с помощью этой машинки здесь http://www.yukostyle.ru/categories/
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Нёнька
хома и причиндалы к нему по твоему замыслу никак не делается, зато воть Крош вылупился наконец-то, совместное творчество с ребенкой, она сама нивкакую не делает, только вместе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 10:49

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Жень-шень »

Jelik
Какая лапуся :ki_ss: :pray:
Аватара пользователя
Juturna
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 02:25

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Juturna »

Какой забавный Крош получился :pray: :pray:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Жень-шень
Juturna
:ro_za: спасибо девочки :smu:sche_nie: А вообще валяние это интересная штука, муж смеется, купила для дочери, а сама развлекаюсь ( это я сама начала совенка делать в инете фото видела, чет так захотелось) Куча работы ждет а я сидю иголочной тычу :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Jelik
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 18:16

Re: Гостинная Jelik

Сообщение Jelik »

Ну вот наковыряла совенка. Очень трудно их фотографировать, вот решила всю компанию сфотать, там мышка для кота голубая, это дочь сама делала, я сколько ее не фотографировала - нефотогеничная она, а в компании вроде бы ничего :-):
Изображение Изображение Изображение
девочки совенка видела в интернете не знаю у кого сохранила себе фото и вот по фото пыталась сделать, идея как бы яйца пасхального ( размер примерно с яйцо куринное)
Ответить

Вернуться в «Рукодельные процессы»