Болталка и флудилка 1

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

Tamaravvo писал(а):Spooky
fox551
Ну я в принципе целиком и полностью от вас завишу, но уже склоняюсь к отказу от участия.
Мама Егора будет участвовать в выставке, и хочет все две недели, так что уже один из декупажников есть.
Реклама
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

Spooky писал(а):Мама Егора будет участвовать в выставке, и хочет все две недели, так что уже один из декупажников есть.
:sh_ok: но по прошедшей выставке было видно что ей нечего выставлять...хотя нет границ возможностям человека :-):
Я сама все больше склоняюсь к отказу от участия.
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

Маша написала что по вечерам делаем штуки для НГ вытсавки.
незнаю, я записалась , но жду окончателнього решения 2 недели я не потяну однознанчо.
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Spooky »

fox551 писал(а):Маша написала что по вечерам делаем штуки для НГ вытсавки.
незнаю, я записалась , но жду окончателнього решения 2 недели я не потяну однознанчо.
да, Маша в теме написала что активно готовит новогодние подарки.
думаю, народ остановится на 10 днях с 19 по 29-е декабря и 1000 взнос. но заметьте, из старых участников уже не будет Diavona, Kristalia, Oleandr, Агриппина, Jonik и что-то Шаман Аднака молчит. а если как грит Наталья возьмут краевых мастеров, кто ж за них на выставке дежурить будет?
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

а у меня случилось мыльное счастье я забрала 4 кг мыльной основы и кпуила себе кучку новых отдушек по большей части фруктовые, так что буду варить летнюю серию мыл.
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

fox551 писал(а):а у меня случилось мыльное счастье я забрала 4 кг мыльной основы и кпуила себе кучку новых отдушек по большей части фруктовые, так что буду варить летнюю серию мыл.
Ох, ни фига себе!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

У меня сегодня была не ночь, а какой-то кошмар. Ребенок практически не спал. Каждый час ей что-то надо было - то пить, то писать, то книжку почитать, то трусики поправить! Каждый час! Атас, я думала застрелюсь! С семи вообще не спала, зато сейчас радостно уснула. А мне то теперь надо домашними делами заниматься, а спать хочется :cry_ing:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

Tamaravvo писал(а):Каждый час! Атас, я думала застрелюсь!
О! У меня тоже такой период был в районе двух лет... ж.. полная!!!
Аватара пользователя
Tamaravvo
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:08

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tamaravvo »

grunja писал(а):О! У меня тоже такой период был в районе двух лет... ж.. полная!!!
Да у нас это собственно всегда было! ТОлько последние пару месяцев, с отпуска, вроде стала более или менее нормально спать - максимум два раза просыпалась - в 12-1 и часам в шести утра. Я уже стала забывать этот кошмар, а тут вот он снова!
И уже проснулась. Так что будем завтракать и пойдем по снежку прогуляемся. На вторую половину дня передают ветер сильный, ухудшение погоды.
Сфотала с утра елочные шары, досточки и т.д. Но что-то все засвеченное какое-то получилось. Попробую потом перефотать, но сейчас выложу то что есть.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Всем привет!
как вам погодка....жесть...
Пришлось доставать зимние сапоги (новые я так и не купила... :smu:sche_nie: ) и шубейку...до работы дошла - вся мокрая...
fox551 писал(а):а у меня случилось мыльное счастье я забрала 4 кг мыльной основы и кпуила себе кучку новых отдушек по большей части фруктовые, так что буду варить летнюю серию мыл.
И у меня тоже!!! ::yaz-yk:
grunja писал(а):Tamaravvo писал(а):
Каждый час! Атас, я думала застрелюсь!


О! У меня тоже такой период был в районе двух лет... ж.. полная!!!
Ну так погода посмотрите...а гром какой был, а молнии :sh_ok:
Закрыто

Вернуться в «Общение»