Помощь начинающему блогеру

Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Помощь начинающему блогеру

Сообщение marfusha »

TashaZ, да просто аккаунт в гугле можно завести - вон как у varya13 , а то я тебя искала-искала :ny_tik: ... а мож все таки блоговодом станешь :ts_ss: ? Меня мой блог что-то затянул - так интересно :co_ol: ... тока вот посещений то статистика показывает 50-70 в сутки, а в комментах ну очень мало пишут :nez-nayu: ... чет ни как не соображу - почему :sh_ok: ??? Почему у меня в блоге не пишут :wo_ol: ?
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Зачем этот форум

Сообщение varya13 »

marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
Чукча читатель, чукча не писатель... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Зачем этот форум

Сообщение marfusha »

varya13 писал(а):
marfusha писал(а):Почему у меня в блоге не пишут ?
Чукча читатель, чукча не писатель... :smu:sche_nie:
Да я спрашиваю про то, что мож подправить в настройках чаво? Или мож в писанине побольше вопросов задавать? Или мож поумнее-поглупее писать? Или фотки не оттуда вставляю и их плохо видно? :s_o_s: Или ещё чаво о чем я не догадываюсь :wo_ol: ...
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Зачем этот форум

Сообщение fox551 »

Лнеа, расслабься, просто многие читают, но не пишут. Я сама из числа таких, просматривюа много блгов, журналов в ЖЖ, но коментирую редко, если очень уж то-то зацепит. ну ленивая я, ленивая.
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Зачем этот форум

Сообщение varya13 »

marfusha писал(а):Или ещё чаво о чем я не догадываюсь
Ленусь, я так понимаю, что все делают методом тыка....там подсмотрел, тут подглядел... С меня советчик хреновый...я ж свой не веду, а хожу к тебе, да к Груничке...даже к Фоксику редко заглядываю...если только, опять же, почитать... мне у тебя все нравится... Если еще куда и сунусь, в большинстве все чё-то разыгрывают...поэтому так понимаю и посещаемость...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Зачем этот форум

Сообщение marfusha »

А :du_ma_et: , спасибо, что успокоили :ro_za: ... ну тогда ладно, пусть читают :du_ma_et: ... хотя я пишу тоже мало :nez-nayu: ... а вот разыграть конфетку все планирую и планирую: че-нить мое рукодельное + 21 шт. туалетной бумажки ну очень красивой :-) , но наверно уже к годовасию блога по осени, когда уже получше загружу своей писаниной блог :dan_ser: ... а то прибегут быстро любители сладкого и так же быстро потом убегут :mi_ga_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Зачем этот форум

Сообщение grunja »

marfusha
ой.. это нормальное явление, что не комментируют.. попробуй поменять стиль написания.. типа диалог веди.. вопросы задавай "а что вы думаете.." и т.п.
но не расстраивайся - если толку особого не даст.. у меня вон тоже мало пишут :-)
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Зачем этот форум

Сообщение marfusha »

grunja, судя по сегодняшней статистике моего блога - твой блог очень живой: он на первом месте :ro_za: , спасибо за анонс :ki_ss: .... а вот хоббипортал совсем дохлый :-( , аж на последнем месте - даже меньше чем с ВМ :du_ma_et:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Зачем этот форум

Сообщение grunja »

marfusha

:-) :ro_za:
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Зачем этот форум

Сообщение marfusha »

А это нормальное желание?: завести второй блог :smu:sche_nie: ... и это при отсутствии времени и безлимита :wo_ol:
Ответить

Вернуться в «Интернет, компьютеры, программы»