Вопросы и предложения по форуму и сайту

Правила форума и вопросы по его работе. Интернет, компьютеры, программы
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение varya13 »

Всем привет!
Ирик, я понимаю, что все жить хочУт, но можно как-нить вот такие ..... штуки в спам запихать, что б не вылазили...а то открываешь форум и первое чё видишь - ё-хо, скачиваем бесплатно...
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Вер, я по этому поводу и буду делать. Это все не так просто.. Если бы я могла сама справиться - я бы уже сделала. я каждый день их удаляю штук по 10 - думаешь мне нравится?

Больше никому ничего не надо? Все устраивает?
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):Это все не так просто..
Ир, я понимаю...просто я думала, ты чё другое менять собралась...
Аватара пользователя
marfusha
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 12:14

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение marfusha »

А что такое "портал"? И чем там можно пользоваться?
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

marfusha писал(а):А что такое "портал"? И чем там можно пользоваться?
Что-то типа улучшенной главной страницы форума... Он у нас с самого начала был - просто я не включала... Посмотрите - нужно вам или нет. Могу в любой момент отключить
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Так.. я пока напишу - может у вас тоже какие мысли все же проснуться от зимней спячки ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Окошко для вставки ссылок
Выпадающая нумерация страниц в темах, чтобы какую-нибудь 55-ю страницу полчаса не искать
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение Vary_ka »

Ира, а мне очень понравилось на зеркале, что в подписи предусмотрено место для вставочек своих работ.... не могу правильно объяснить..... посмотри. Как бы у каждой мастерицы собственная минигалерея, отображаемая в ее каждом посте.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение grunja »

Vary_ka

Оль, я могу увеличить количество ссылок, разрешенных в подписи... но у нас основная масса народа из Владивостока, привыкшего к стилю ВМ, поэтому я боюсь того, что в итоге в подписях будут не миниэскизы процессов, а списки объявлений и линеек.
Вначале ограничений не было - я их сделала после списка из 6-ти ссылок в подписи (все на личные сайты, блоги, альбомы, продажи)!!!
Я все же считаю это перебором - когда читаешь сообщение - а там два слова или смайлик и снизу бултыхается куча ненужного текста и даже не просто ненужного, а 100 % рекламного.

Бегать отслеживать все подписи я не в состоянии :wo_ol: :wo_ol: , модераторов у меня, к сожалению, практически нет, чтобы этим заниматься.. да и не хочется, если честно, наводить полицейские репрессии :du_ma_et:

Поэтому и сделала ограничение в две ссылки - "ставьте ради бога что хотите - ссылки на сайты, на продажи, на услуги... но в разумных пределах.." :mi_ga_et:

Воть... :du_ma_et: может есть какие варианты.. пока в голову не приходят... :du_ma_et:
Аватара пользователя
KartinkA
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:17

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение KartinkA »

grunja
А от идеи магазина вы отказались? Я бы могла что то попробовать сделать для сайта, ну может помощь нужна :smu:sche_nie: Естественно за бесплатно, мне для опыта :-):
Аватара пользователя
Vary_ka
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 21:09

Re: Вопросы и предложения по форуму и сайту

Сообщение Vary_ka »

grunja писал(а):количество ссылок, разрешенных в подписи
В том-то все и дело, что там они не идут каждая отдельной подписью.... там как-то по другому технисески это сделано.
Ответить

Вернуться в «Административно-информационный раздел»