Интересный и нужный софт для компьютера

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Интересный и нужный софт для компьютера

Сообщение grunja »

:ro_za:
Реклама
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Интересный и нужный софт

Сообщение grunja »

ПРОГРАММА ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОГО ДЕРЕВА

Одна из лучших программ для создания генеалогического древа ваших предков и потомков-My Heritage Family Tree Builder.Она проста в обращении,многофункциональна,имеется возможность выбрать интерфейс на многих языках.

Изображение

Скачиваем программу здесь

Установить ее очень просто.Кликаем на значок установщикаИзображение ,затем выбираем нужный язык.Жмем ОК.Потом жмем последовательно на Далее-Принимаю-Установить-Готово.
На рабочем столе появится значок,через который можно открыть программу-->Изображение.Открываем и начинаем пользоваться.Программа предложит зарегистрироваться на их официальном сайте.Зарегистрируйтесь.Тогда все сведения из программы будут отображаться на ,автоматически созданном, Вашем семейном сайте.Зараннее придумайте для него название.Доступ к сайту и его настройки можно сделать позже.

Начать свое древо можно хоть с кого.Я начала с себя и стала строить ветви предков,родственников.Есть возможность загрузки фото,видео,заметок.Но сильно не увлекайтесь,так как бесплатная платформа в программе ограничена.Для загрузки очень большого кол-ва материала придется покупать новый апгрейд Premium .

Создали определенную ветку,импортируйте ее на сайт.Это нужно для того,чтобы можно было восстановить дерево,в случае поломки компьютера или после потери сведений из программы на компе.

Вот ЗДЕСЬ есть немного уроков Валерия Герасина по работе с программой.Посмотрите,если возникнут трудности в освоении.

Что еще интересно:если программа найдет совпадения сведений Ваших с какими-нибудь сведениями с другого сайта,то Вам придет оповещение.А вдруг Ваш неизвестный родственник тоже создал свое древо,тогда Вы сможете посетить его сайт и прояснить ситуацию-случайное ли это совпадение или нет.

Удачи Вам!!!
Вложения
family-tree-builder-1577.jpg
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение fox551 »

а помните я искала миллиметровочную бумагу, так вот, она есть в Сове на первой речке. 3 руб листик , формат чуть больше А 4
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):эт я полис забыла, а бисер взяла!!
:co_ol: :co_ol: наш человек!
fox551 писал(а): она есть в Сове на первой речке. 3 руб листик , формат чуть больше А 4
а я в Арт-миксе брала (или как он там называется - который тоже на Перваке)
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

а я скачала лист и печатаю, когда надо. оч. удобно. если надо побольше - склеиваю
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Tanira
даже не думала что так можно :du_ma_et: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

да я тоже. это мне любимый нашел. там какая-то мини прога, что ли. и цвет можно выбирать, оранжевый или голубой :)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение grunja »

Tanira
название проги в студию :-):
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Liniza »

fox551 писал(а):а помните я искала миллиметровочную бумагу, так вот, она есть в Сове на первой речке. 3 руб листик , формат чуть больше А 4
у меня этой миллиметровки дома целый рулон. постоянно из угла в угол перекладывала :wo_ol:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка 7

Сообщение Tanira »

у меня файлик вот так подписан. MM_Print весит 414 кб
Ответить

Вернуться в «Интернет, компьютеры, программы»