Выбор матраса

Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Nikki писал(а): Уже не знаю, видели у них еще новые кровати появились и из-за этого, видимо, идет утилизация на старые модельки, такие скидки крутые, кровать Silvana крутая))
Совет можно Вам дам? На картинке много что красивое, идите в салон, тогда сразу поределитесь :-):
Реклама
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Nikki писал(а): Про ткани спасибо, запомню :-): А вот про диваны не пойму, почему такой ажиотаж, как будто в других фирмах подобных диванов нет :smu:sche_nie:
Таких нет по-моему.
Аватара пользователя
Soledad
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 03:30

Re: Выбор матраса

Сообщение Soledad »

Nikki писал(а):Девчата, кстати вопросик, подушку как выбрать? Планируем там же, в асконе брать.
А вот тут и я послушаю, сами так и не купили, меняю холофайбер каждые 2 месяца, дольше они не служат, а тут в последний раз покупали, они так подорожали, думаю пора уже на нормальные переходить :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): Это означает, что как ни ляжешь на этот матрас, хоть по диагонали, все равно будет удобно, не все пружины так устроены.
Ооо, для мужа моего самое оно, он любит как попало валяться :-) А какие из серта модельки считаете лучшие?
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): Совет можно Вам дам? На картинке много что красивое, идите в салон, тогда сразу поределитесь :-):
Спасибо, это обязательно, но хочу сначала надо как минимум с матрасом определиться :-):
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): Таких нет по-моему.
Да евро-книжки в любом салоне мягкой мебели стоят в огромном ассортименте.
Аватара пользователя
Nikki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:39

Re: Выбор матраса

Сообщение Nikki »

Soledad писал(а): А вот тут и я послушаю, сами так и не купили, меняю холофайбер каждые 2 месяца, дольше они не служат, а тут в последний раз покупали, они так подорожали, думаю пора уже на нормальные переходить :smu:sche_nie:
Вот и мы так же, а у меня от них голова болит и сон плохой :-(
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Я когда читала описание про матрасы серта не совсем поняла пружинный блок 4D, что это означает?
Ну это как в геометрии, 4-х мерное пространство)) В общем верно Вам ответили, как не ляжешь на матрас - никакого дискомфорта, пружины не чувствуются. Вы попробуйте на другом матрасе так лечь :-):
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Уже не знаю, видели у них еще новые кровати появились и из-за этого, видимо, идет утилизация на старые модельки, такие скидки крутые, кровать Silvana крутая))
Кого-ты Вы мне напоминаете...меня :-) Сегодня одно хочу, завтра другое. Выбирайте, что больше по душе ляжет :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Фаина
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:16

Re: Выбор матраса

Сообщение Фаина »

Nikki писал(а): Про ткани спасибо, запомню :-): А вот про диваны не пойму, почему такой ажиотаж, как будто в других фирмах подобных диванов нет :smu:sche_nie:
С ортопедическими матрасами такого качества диванов больше нет. Только в асконе, своего рода эксклюзив.
Ответить

Вернуться в «Интерьер»