Энергетические вампиры и защита от них

Ответить
Аватара пользователя
Шпулька
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:50

Энергетические вампиры и защита от них

Сообщение Шпулька »

Энергетические вампиры и защита от них.
67250168_tumblr_kr0bm514sy1qznf8io1_400.jpg
Кто верит в энергетических вампиров? Я например верю.
У меня есть подружка,с которой мне стоит хоть немного пообщаться и у меня жутко болит голова,я прихожу домой слабая,как выжатый лимон.Надеюсь она это не прочитает...
У академика И.Е.Чернозубова нашла интересный метод как обезопасить себя от них. Чтобы общаться без вреда для своего здоровья.

Академик Чернозубов считает, защититься от энергетического вампира помогают молитвы и заговоры. Хорошо помогает молитва Божьей Матери «Достойно есть»:

«Достойно есть яко воистину блажити Тя Богородицу, присноблаженную и пре-непорочную Матерь Бога нашего. Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим, без нетления Бога Слова рождшую, сущую Богородицу Тя величаем!»

Вот что по этому поводу говорит академик Илья Ефимович Чернозубов, который уже давно занимается исследованием всех методов в этой области.
"Способы защиты от энерговампиров, гворит он, следущие:

-Создание психоэнергетических каркасов.
-Психоэнергетический каркас создается способом временной передачи части энергии, находящейся внутри организма, в защитную оболочку.
Вот способ, который Илья Ефимович окрестил «Создание кокона»:

Из большого пальца правой ноги мысленно вытяните белый луч и начинайте им «бинтовать» себя снизу вверх. На уровне около 12 сантиметров над головой сделайте "петлю" и потом, точно так же обратно вернитесь вниз к исходному большому пальцу, на котором завяжите бантик. Дышать при этом нужно ровно, спокойно. Кокон не должен блестеть, он должен быть серым, иначе этот блеск или сияние притягивают отрицательную энергию. В потайном месте необходимо сделать отверстие для дыхания.

Илья Ефимович предупреждает, что, часто трудности возникают и дома, член вашей семьи сам является энергетическим вампиром.
Он с вами рядом постоянно, а данные способы защиты действуют лишь на протяжении некоторого времени. После этого организм сам снимает ее, так как выделенная на эту защиту энергетика необходима ему для других целей, например борьбы с усталостью или болезнетворными микробами. Если пользоваться защитой постоянно, человек будет ослаблять себя. Решить эту проблему можно с помощью специальных устройств, помогающих переключить вампира-родственника на питание от другого «источника».

Таким устройством является, например, аккумулятор Райха.

Как сделать его? На металлическую фольгу кладете полиэтиленовую пленку и складываете в виде «книжки». К «книжке» периодически прикладываете фото энерговампира.
Практика показывает, что в 70-80% случаев этого достаточно.
Узнать, когда аккумулятор Райха не помогает, очень просто.
В этом случае «во время работы ведьм» — с 1 до 3 часов ночи — другие члены семьи (особенно женщины) начинают проявлять беспокойство, собаки просыпаются и воют, кошки мяукают и рвутся к фотографии вампира, успокаиваясь лишь после того, как лягут на нее. Значит, необходимо более сильное и можное воздействие, и тогда придется обратиться к специалистам.
Как узнать, является ли человек вампиром?

Есть способ, который обнаружил еще Пифагор. Оказывается, что по анализу чисел в дате рождения человека, можно выявить склонность человека к какому-либо виду деятельности и болезни. Предрасположенность эта не обязательно ведет к возникновению болезни, но увеличивает процент вероятности ее появления. Так, допустим, число 2 в дате рождения (например — 20.12.1980) указывает на предрасположенность к энерговампиризму! Таких людей, по данным американских ученых, сегодня обнаруживается около 80%. Однако активных вампиров, по данным академика Чернозубова, слава богу, не так много, где-то не более 10%.
Реклама
Аватара пользователя
businka30
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 17:59

Энергетические вампиры и защита от них

Сообщение businka30 »

Шпулька писал(а): 02 дек 2010, 17:55 Кто верит в энергетических вампиров? Я например верю.
У меня есть подружка,с которой мне стоит хоть немного пообщаться и у меня жутко болит голова,я прихожу домой слабая,как выжатый лимон.Надеюсь она это не прочитает...
У академика И.Е.Чернозубова нашла интересный метод как обезопасить себя от них. Чтобы общаться без вреда для своего здоровья.
Изображение

У меня тоже такая подружка есть :ts_ss:
Ответить

Вернуться в «Приметы, магия, оккультизм»