У Люсиль. Новый заказ

Закрыто
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

У Люсиль. Новый заказ

Сообщение Ириха »

Всем привет. Девочки-вышивальщицы никто не хочет присоединиться к заказу товаров в интернет-магазине у Люсиль? http://www.luceel.ru. Присмотрела себе пару наборчиков, может есть еще желающию присоединиться к заказу для сокращеиня почтовых расходов и может сикдочку заработаем, которой покроем расходы. :-):
Последний раз редактировалось Ириха 29 май 2012, 09:17, всего редактировалось 5 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

Ириха, хм, можно подумать. У меня у Люсиль скидка есть постоянного клиента в 3 процента.
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
Отлично, подождем, может еще народ подтячнется
Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:02

Re: У Люсиль

Сообщение Совёнок »

Оплата на карту? И где забирать? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Совёнок
оплата на карту, а по поводу забрать, наверное будем договариваться. все зависит от того, кто будет заказывать. У Розмари есть скидка постоянного клиента, но не факт, что она согласится этим заниматься и будет ли заказывать. Могу организацией заняться я, живу в районе 3-й рабочей, часто катаюсь по городу, но в основном в районе центра или второй речки.
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

С заказами у Люсиль есть пара проблем.
1) разовые скидки (за сумму закала от 4000 (3%) и 5000 (5%) . У Наташи нет разовой скидки на мулине. Если в общую сумму заказа включено мулине- эта сумма вычитается. Это надо учитывать. Скидка постоянного клиента на мулине распространяется.
2) Оплата. Через оператора сбера по квитанции.А в наших реалиях с нашими очередями это ужас как неудобно.На выкуп заказа (полная оплата) дается 5 дней- надо подгадывать.
Ну вот как-то так.
Поэтому я предлагаю сделать так. Если наберем больше чем 4 или 5 без мулине- давайте возьмем разовую. Если не наберем- то тогда я с постоянной подключусь. Я в любом случае буду брать себе как минимум отреза 3 Пермина ( уж больного на него цена привлекательная).
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
Что касается второго пункта, то можно избежать очереди и оплатить через сбербанк он-лайн, у меня такая возможность есть, в крайнем случае, могу даже в сбер сходить и в очереди постоять, чтоб квитанцию оплатить. сумма моего заказа примерно составит 2500 р.
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
А что такое пермин? мож мне тоже надо? :-) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Розмари
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:19

Re: У Люсиль

Сообщение Розмари »

Ириха, через сбер-онлайн не получится. Наташа присылает квитанцию с банковским реквизитами, со всем БИКами и ИННами, она ж платит налоги как ЧП. Тут только ножками или на почту, или в сбербанк, к сожалению.
Ну смотри, 2500 твой, мой еще в процессе сбора, думаю за выходные точно определюсь что я хочу. Глядишь и наберем :mi_ga_et:

Пермин- это лен фирмы Пермин, на белый и натуральный у нее совсем смешная цена, 190 рублей за кусок 50 на 70 см. Я беру себе сразу 4 чтобы получить огрооомный отрез, из которого потом вырезаю столько сколько мне надо :-)
http://luceel.ru/shop/fabric/permin/
Аватара пользователя
Ириха
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:26

Re: У Люсиль

Сообщение Ириха »

Розмари
спасибо, сейчас пойду смотреть.я понимаю что она квитанцию присылает, но в он-лайне есть такой пункт - оплата по реквизитам, там указываешь ИНН, коррсчет, и т.д., т.е. все реквизиты получателя. Наверное мой будет больше. Хомяк просыпается.
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»