"Солнечный ветер". ПОСЛЕДНЯЯ ЗАКУПКА!!!

Закрыто
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

"Солнечный ветер". ПОСЛЕДНЯЯ ЗАКУПКА!!!

Сообщение Tanira »

так, девочки, вот магазин, где я (и не только я) берем красивую бумагу. но у них еще можно посмотреть другие интересные штуки. вот их адрес http://www.solnechny-veter.ru/
бумагу продают в любом количестве, надо будет только прозвонить, узнать наличие. а вот бумага под кожу в пачках по 100 листов. цены приятные, ниже чем в канц. товарах. но работают они только с юр. лицами.

прайсы прикрепляю в архиве

вот такой каталог бумаги у них продается, стоит 300р. в принципе можно заказать. там бумажка пронумерована, указана коллекция и плотность бумаги.
Изображение

я пыталась пофотать отдельно коллекции, но фото совсем не передает.
Изображение

есть калька. плотность 100 гр. белая и айвори (молочная)
Изображение

магнитные листы разной толщины, от 0.4 мм, до 0.9мм. я взяла 0.4 на пробу. у меня кусок вышел 180р. размеры точно не помню. немного меньше чем в прайсе. если кто-то захочет на пробу кусочек, могу отрезать. только давайте не меньше 10 см (погонных, ширина 1 м), чтобы легче было считать
Изображение

бумага под кожу разных цветов. в прайсе расписаны цвета и плотность. она продается только пачками по 100листов. у меня белая очень хорошо идет на открытки в качестве подложки, края тонирую. взяла бы, если скооперируемся. вот для примера из того, что есть у меня
Изображение

еще бумага TOP STYLE есть. моя любимая (так называемая с тиснением. там, конечно, не фигурное, но легкое тиснение есть). очень хорошо смотрится в работах. каталог, к сожалению купить не смогла, он у них один. заказала, может привезут. но бумага классная. и конверты есть из этой же бумаги. здорово, когда бумага и конверт из одной бумаги, на приглашение, например :smu:sche_nie:

там еще много чего, смотрите прайсы. покупать можно в любое время. если заказ будет от 1000р, то доставка до меня будет бесплатной. если меньше, что сильно часто ездить не смогу, только когда по делам буду в том районе
Вложения
солнечный ветер.rar
(289.74 КБ) 71 скачивание
Последний раз редактировалось Tanira 31 мар 2013, 20:08, всего редактировалось 7 раз.
Реклама
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение le_liss »

Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение Tanira »

Ален, отправила. :ro_za:
девчата. я по прайсам сморю, если что-то интересует, но не знаю, как выглядит, забиваю название в поиск, там все есть :-)
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение Liniza »

Tanira, Танечка, какая ты умничка :ki_ss: . такая бумажка всем и всегда пригодится, а главное, что ее можно купить в черте города :co_ol:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение le_liss »

Tanira
у меня знакомый в типографии Африка работает. Так они ток с бумагой этой фирмы работают. Я раньше всегда с ними покупала бумагу. И каталог на руки давали пощупать. Бумага отпад. Но сейчас чет не можем пересечься с другом(((
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение Tanira »

девчата, я попробую фофотать то, что есть у меня, сделаем свой мини каталог :-)
ну заодно покажу, что я уже брала. вечерком :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение Tanira »

Liniza, тебе спасибо, что подсказала про этот магазинчик :ro_za:
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение le_liss »

у меня такая есть
Изображение

и прозрачные с блеском
Изображение
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение Liniza »

Tanira писал(а):Liniza, тебе спасибо, что подсказала про этот магазинчик :ro_za:
ой, да не за что! :ki_ss:
мне про него в свое время в "Очкарике" на Школьной сказали, вот я к ним и пошлепала :-):
Аватара пользователя
EDI
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:36

Re: "Солнечный ветер"

Сообщение EDI »

отмечаюсь. Вечером посмотрю и предложу свои варианты на дележку :-):
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»