Гамма. Разбираем все!!!!

Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение grunja »

Главное - начать.. а там глядишь народ и подтянется как всегда :-)
Реклама
Elena888
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:17

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение Elena888 »

Хорошо. Я прочитала условия закупки. Мы уже там покупали для себя. Не все продается упаковками (в цене видно это). Мы практически все купили по 1 штуки. Возможно ткани рулонами и тп. У них за то, чтобы собрать заказ берут 1600 рублей (хотя мы и считали, что это их работа, но выбора не было). Плюс доставка до ТК и ТК. Закупку уже проводили, условия заказа и как оформлять оставляем так же. Минималка у фирмы 5000 рублей, но в связи с такими расходами на транспортировку и тп, меньше 10 тыс не выгодно. Чем больше будет сумма, тем меньше расходы в % на каждого. Проценты оставим так же - 25%. Сколько не искала такого ассортимента и цен - в гамме самые лучшие цены и большой ассортимент. Собираем заявки до конца месяца.
ЕвгенияБояринова
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:50

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение ЕвгенияБояринова »

Elena888
Конечно начинайте закупку - в Гамме всегда найдется что заказать, даже если шкафы от приступов хомякоза ломяться. Я с ВАМИ
Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение sivela »

grunja, Ириш, я Гаммой больше заниматься точно не буду, можешь закрыть темку, а Elena888 пусть создаст себе свою и ведет ее...
Наталия-54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:00

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение Наталия-54 »

Здравствуйте любительницы вышивать! Нашла дешевое мулине по 20 метров в мотке. Для физических лиц минимальная покупка - на 10тыс. И нужен кто-то в Москве, чтобы забрать со склада и отправить ( мне - по почте, я бы купила тысячи на 3-4 ). Я живу во Владивостоке. Мулине здесь http://magok.ru/shop/muline/# Тут и наборы интересные, и ниже - отдельные цвета.

Наконец нашла! Делюсь, кому интересно: дешевое мулине Кировской фабрики тут: http://odeon1.ru/page_pid_647.htm
Последний раз редактировалось Наталия-54 12 янв 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение grunja »

Наталия-54 писал(а):Нашла дешевое мулине
Наталия-54
а смысл брать это мулине ? что им вышивать-то? Схемы почти все делаются на ДМСишное мулине. Вот если б ДМСишное мулине по цене производителя было :hi_hi_hi: тогда я б первая в очередь встала..

:ro_za: Ну это моё личное мнение, конечно...
Наталия-54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 11:00

Re: Гамма. Разбираем все!!!!

Сообщение Наталия-54 »

Я уже нашла, где купить по нормальной цене в интернет-магазине. И никого для совместной покупки собирать не надо. А я по схемам не вышиваю. Всегда и рисую и вышиваю все сама. Хочу опять украинскую кофту с богатой вышивкой. Когда-то такую себе сшила и вышила, что невозможно носить было...... С меня купить хотели...... И это было на Украине, где вышивкой никого не удивить. Я и подругам на подарки кофты шить и вышивать буду. Вот где бы еще черного маркизета раздобыть......
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»