Хвасты и пристрой с ТаоБао

Monika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 03:51

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение Monika »

Всем привет, хочу пристроить свою сумочку, лежит полгода в шкафу и не могу придумать с чем ее носить. Заказывала синюю, а пришла коричневая, и цвет не по душе совсем. ссылка сгорела к сожалению. Покупала за 245 ю + доставка China Post Air Mail. http://vkitaypesh.com/viewtopic.php?f=8&t=10#p227
Вложения
DSCN3420.JPG
DSCN3419.JPG
DSCN3418.JPG
Реклама
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение CraftsGirl »

Пристрой!
Босоножки. Размер 35 (размер-в-размер идут). 850р
Мне велики, купила себе 34ый. Маме тоже велики (она тоже купила себе 34ый :hi_hi_hi: , только цвет фуксия)
Фотки "на ноге" - это мои 34ого размера.
DSC00779.JPG
DSC00780.JPG
DSC00786.JPG
DSC00787.JPG
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение varya13 »

:co_ol:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение fox551 »

CraftsGirl писал(а):Пристрой!
Босоножки. Размер 35 (размер-в-размер идут). 850р
Мне велики, купила себе 34ый. Маме тоже велики (она тоже купила себе 34ый :hi_hi_hi: , только цвет фуксия)
Фотки "на ноге" - это мои 34ого размера.
DSC00779.JPG
DSC00780.JPG
DSC00786.JPG
DSC00787.JPG
Если до открытия выставки не пристроишь ,возьми на выставку? я попорбую померить
Аватара пользователя
CraftsGirl
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение CraftsGirl »

fox551 писал(а):Если до открытия выставки не пристроишь ,возьми на выставку? я попорбую померить
хорошо :a_g_a: Скорее всего не пристрою до выставки. Я весной собираюсь объявление на них давать. А тут выложила потому, что к слову пришлось
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Горящие путевки на круиз по ТАОБАО! Торопись!!!

Сообщение grunja »

Девочки, Инструкция к Дымку:

Изображение

http://s.taobao.com/search?q=%B4%A8%D2% ... ommend=all
Китайское масло "Дымок" или "Жидкий Дым" "Чуанье"

Состав: природное лекарственное сырье - вытяжки, экстракты, масла представителей флоры и фауны (растительные – эфирные масла камфорного лавра, розмарина лекарственного, тимьяна, эвкалипта, экстракт черного перца; животные – вытяжки нескольких видов змей, пауков, сколопендры, скорпиона, пчел, саранчи).

Действие: оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное, разогревающее, заживляющее действия, стимулирует кровообращение.

Показания к применению:
суставные боли и дегенеративные заболевания суставов;
артрит;
шейный остеохондроз;
невралгия;
паралич конечностей в результате инсульта;
ушибы, ожоги, порезы;
укусы насекомых и змей;
варикозное расширение вен;
пяточные “шпоры”.

Свойства: Для наружного применения. Моментально проникает в ткани тела, оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и противоотечное действие. Лечит растяжения, вывихи, артрит, шейный остеохандроз, ревматизм. Всего за один курс лечения уменьшает межпозвоночную грыжу на 1 – 2 мм. Останавливает увеличение суставов при подагре.

Способ применения: только для наружного применения! 1 вариант - Небольшое количество средства наносить легкими массирующими движениями на поврежденное место или больной участок тела 2-3 раза в день. 2 вариант - сначала разогреть больное место. Для этого надо сделать массаж мокрым горячим полотенцем. Затем нанести бальзам. Вы почувствуете жжение. Бальзам начинает испаряться, пойдет лёгкий дымок. Нанесите бальзам на целлофан, и приложить его к больному месту. Будет очень горячо, надо потерпеть 1 – 2 мин. После того, как жжение уменьшилось, надо приложить горячее полотенце на целлофан ещё на несколько минут для более глубокого прогревания). Затем протереть больное место мокрым полотенцем. После каждой процедуры желательно увлажнять кожу мазью из змеиного жира. В день можно лечить только одно место. Курс лечения: 10 – 15 раз (один раз в день). В случае застарелых болей (воспалений) повторить курс лечения через 2 недели. Для лечения суставов рук и ног надо принимать ванночки. На 1 литр теплой воды добавить 1 столовую ложку уксуса (9%). С помощью уксуса мы размягчаем кожу. Через несколько минут вытереть насухо, и нанести бальзам (как указано выше). Процедуру проводить 1 раз в день.

Особые указания:
— наносить на неповрежденную кожу, без царапин и порезов,
— нельзя применять детям и беременным женщинам.

Условия хранения: 2 года в теплом темном месте, плотно закрытым. Лекарство нельзя долго держать открытым, так как испаряются эфирные масла, и оно может потерять свои свойства.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

grunja писал(а):
Изображение
http://detail.tmall.com/item.htm?id=159 ... 1287225645

Гель антисептический ("китайская зелёнка")

Известная многим "китайская зелёнка" изготовлена на основе лекарственных трав. Гель широкого спектра действия: используется как противовоспалительное, ранозаживляющее, антисептическое средство для обработки поверхности кожи, способствует стягиванию кожного покрова, обладает также местным анестезирующим эффектом. Применяется при герпесе, фурункулах, глубоких гнойных ранах, укусах насекомых и ожогах.

Состав: антисептический гель производится по старинной рецептуре народной китайской медицины, в его составе целый ряд растительных компонентов.

Действие: анальгезирующее, смягчающее, успокаивающее и противовоспалительное средство. Обезболивает, обладает ярко выраженными ранозаживляющими бактериостатическими свойствами, способствует быстрому восстановлению повреждённой кожи.

Показания к применению: Кожные бактериальные инфекции: сепсис, раневая инфекция, послеоперационные гнойные осложнения, травмы кожи и мягких тканей, обморожения и ожоги кожи (в том числе солнечные), обработка мест после укуса насекомого, акне, фурункулы, высыпания герпеса, контактные дерматиты (в том числе вызванные раздражающими растениями), небольшие ранения и царапины. Также поверхностная анестезия кожи перед незначительными хирургическими вмешательствами.

Способ применения: нанести небольшое количество геля на повреждённый или воспалённый участок кожи. Благодаря прозрачной гелеобразной консистенции создаёт на коже незаметную защитную плёнку, не растекается, не пачкает одежду.

Противопоказания: не применять женщинам в период беременности и лактации, детям до 1 месяца. Возможна индивидуальная непереносимость препарата. При наличии грибковых заболеваний кожи использовать с осторожностью.
Порекламирую еще зеленку:

Отзывы:
Сегодня я расскажу вам, о китайской ЗЕЛЕНКЕ, которую я ни раз привозила себе из китая.
Первое знакомство с этим продуктом произошло при очень неудачных обстоятельствах еще 1999 году, когда я рассекла подбородок в гостях, и самое странное, мне предложили чудо-штуку, которая тот час остановила кровь, и затянула рассечение и спасла меня от швов и огромного шрама. К сожалению я не запомнила ни названия чудо-зеленки, только как она выглядит.
Второе знакомство произошло уже в Китае, когда в одной из государственных аптек я увидела знакомую пластиковую баночку, почему-то сразу подумала, что эта штука стоит кучу денег , раз помогает так быстро, однако я ошиблась, стоила она всего один юань, на момент покупки это было всего 4 рубля! И я конечно не поскупилась, купила сразу 15 баночек и ни разу не пожалела о покупке!
Зеленка спасала меня от ранок/порезов/ссадин много-много раз, процесс заживления на мой взгляд на много быстрее чем с Российской зеленкой.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Имеет структуру геля, что довольно приятно при нанесении;
2. Совсем не щипит, как Российский собрат;
3. Не оставляет зеленых пятен которые живут на твоей коже еще «сто лет»;
4. Очень быстро помогает при любых кожных повреждениях;
5. Долгий срок годности (не смотря на то, что она китайская, на ней указан срок годности);
6. Экономична в применении;
НЕДОСТАТКОВ ДЛЯ МЕНЯ НЕТ, но единственное что некоторым не нравится запах, хотя на мой взгляд он довольно обычный, химический.
Цена вопроса: 1 юань в китае, в рублях зависит от курса, но сейчас где-то в приделах 5 рублей 50 копеек.
Ну и конечно однозначно рекомендую!!!!
К посту прилагаются фото самой упаковки, и свотчи на руке.
Про этот гель я слышала очень много хорошего. И вот наконец-то я ее приобрела. Купила на сайте совместных покупок моего города. Обошлась она мне в 34 рубля. Теперь "зеленка" у меня на первом месте.
У меня очень часто выскакивает простуда на губах (герпес). "Зеленка" очень хорошо и быстро помогает, "пузырьки" уже на следующий день начинают подсыхать и новых не образуется, исчезает зуд.
Еще у меня часто от обуви натираются мозоли, при использовании этого геля мозоли заживают гораздо быстрее и болят меньше. У меня гель уже заканчивается, буду покупать еще! Рекомендую попробовать всем!!!

Это просто волшебное средство!

Услышала про данную зеленку лет 5 назад от папы, который ездил в Китай и купил ее (как посоветовал гид). Сейчас по работе периодически езжу в командировки в Китай и каждый раз покупаю много баночек зеленки себе и друзьям. Стоит она там (в Китае) около 2-х юаней, что на наши деньги чуть больше 10 рублей, т.е. совсем дешево, но эффект от нее потрясающий! Сама зеленка представляет собой зеленый гель без особо выраженного запаха.

1) Намного ускоряет заживление ранок, порезов, ссадин, так же обладает обезболивающим эффектом ( т.к. в состав входит лидокоин)

2) Лечит прыщи, простуду на губах, а моя знакомая еще и помазала ей стоматит у ребенка на десне, от которого на следующий день ничего не осталось!

3) Не оставляет следов на коже.

4) Не щиплет кожу.

5) Дешево.

Если будете в Китае или кто-то из знакомых туда соберется - обязательно попросите купить это лекарство, не пожалеете. Особенно нужная вещь в аптечке для тех, у кого есть маленькие дети Wink) хотя, у нас сейчас и в интернете можно заказать данное средство, хоть и дороже раза в 3-4, но в любом случае недорого.

Единственное, будьте осторожны, если у вас аллергия на лидокоин. Т.е. надо посоветоваться с врачом, может мазать лекарством с лидокоином можно.

Я пользовалась несколькими китайскими лекарственными препаратами, и вот что я вам скажу - КИТАЙСКИЕ ЛЕКАРСТВА, КАК И КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА - ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫ И БОЯТЬСЯ ИХ НЕ СТОИТ!
Очень даже полезная вещь,в нашем доме она стала незаменима. Познакомилась я с ней как раз в Китае,когда неудачно сделала себе педикюр и пошло воспаление-палец опух и жутко болел , а аптечку в дорогу мы собрали скудную, и купив это чудо,про которое слышала не раз, сразу начала использовать. За два дня ранка почти затянулась,опухоль прошла вообще почти сразу,так же как и боль. Все это за счет всего двух ингредиентов состава-антибиотик и обезболивающее)
стоила по моему 2 или 3 юаня)будет возможность обязательно приобретите!
Данный гель покупала еще летом. Отличный бесцветный антисептический гель. Летом как мы все знаем, много комаров, мошки. Может в других городах их нет, но у нас в городе полно! Один раз ночью сильно чесалась рука, т.к туда укусил меня комар, из-за этого не могла уснуть, мама мне сказала, чтоб я намазала место укуса данной зеленкой, я так и сделала, и в течении какого то времени рука перестала чесаться, и я уснула! После данного случая, гель-зеленка всегда у меня под рукой!

Очень, очень рада, что открыла для себя такой замечательный гель. Подарила подруга, и честно говоря я и понятия не имела, как она может пригодиться.

Я такая везучая, постоянно царапаюсь, обжигаюсь, в общем могу ранку из воздуха получить. Этот гель-просто волшебство какое-то. Мажешь совсем немного, а вот эффект наступает очень быстро.

Муж натер мозоли на руках (картошку копали), так еще мазать не хотел. Но я заставила. И буквально через пару дней они засохли и не беспокоили.

Я мажу любые прыщики, которые высыпают, очень помогает. Простуда на губах тоже отступает перед этим гелем.

Помогает, когда кожа на локтях шелушиться, у меня так вообще иногда и трещины там бывают.

Огромный плюс, что гель не пачкает и не оставляет следов. Не ходишь весь в пятнышку.

Всем рекомендую приобрести это чудное средство. Правда я пока сама им не пользуюсь,т.к. в противопоказаниях есть лактация, но муж пользуется постоянно
Суперский гель. Очень нравится т.к мажу его при всевозможных проблемах. Дочь искусали комары( у неё аллергия на укусы)намазала стало легче. Ушла боль и зуд, уменьшился отек. У мужа то спина болит, то колени намазал и приходит реальное облегчение. Себе мажу прыщики( точечно), последний раз герпес намазала на следующий день пузырьки подсохли, новых не появилось, стал заживать. При ожогах тоже мазала помог. Короче рекомендую всей семье, стоит копейки, препарат широкого спектра действия. Противопоказания- беременность, лактация, не переносимость, груднички.
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

grunja писал(а):Новый магазин.

http://item.taobao.com/item.htm?id=8498782599
черный 85C

ЗЫ. Бесшовное белье.. Хвалят кто брал - говорят размер в размер
Изображение

Действительно - размер в размер. Я взяла в итоге 85В - чашка - двойка, объём также соответствует: у меня объем 87 - как раз этих 2 см мне и не хватает.. хорошо удлинитель есть :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение grunja »

Изображение

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 7736906029

Рамки для вышивок Милл Хилл - подходят идеально! Внутреннее окошко 13,6 на 13.6 см. Пластик. Пришла со стеклом, и дополнительным крючком для подвешивания на стену
Аватара пользователя
Liniza
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:52

Re: Хвасты и пристрой с ТаоБао

Сообщение Liniza »

grunja

рамки понравились, да? а кроме вышивок, их еще для чего-нибудь можно использовать?
Ответить

Вернуться в «АлиЭкспресс и Таобао»