Книги. Журналы. Рукоделие. Read.ru, Лабиринт, Озон

Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение sivela »

Девочки, оплата прошла, но абонемент пока не активировали, нужно подождать как заказ отправят...

EDI, пока собираем, думаю первый заказ отправлю завтра-послезавтра :)
Реклама
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение Spooky »

Света, эту бумагу тож у меня убирай, пропала из Распродажи :-( http://read.ru/id/497624/?pp=968
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение Булюмка »

Я насобирала заказ, скинула вчера.
Сегодня решила пересмотреть - все книги подорожали почему-то! где-то на 6 руб, где-то на 100 р! :sh_ok: кроме книг ничего пока не пересматривала
Почему так?
Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение sivela »

Spooky, я итак уже сижу, жду когда же этот абонемент активируют, а то ты совсем без бумаги останешься :wo_ol:

Булюмка, ты знаешь, цены у них меняются то в большую, то в меньшую сторону, я тоже заметила.... обычно на пару рублей, но чтоб на 100 рублей :sh_ok: - это уж через чур.... значит будем внимательней при оформлении...

Девочки, при заказе пишите цену, чтоб мне было с чем сверить и если что - отменить
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение Булюмка »

sivela писал(а):Spooky, я итак уже сижу, жду когда же этот абонемент активируют, а то ты совсем без бумаги останешься :wo_ol:

Булюмка, ты знаешь, цены у них меняются то в большую, то в меньшую сторону, я тоже заметила.... обычно на пару рублей, но чтоб на 100 рублей :sh_ok: - это уж через чур.... значит будем внимательней при оформлении...

Девочки, при заказе пишите цену, чтоб мне было с чем сверить и если что - отменить
Света, я тебе итоговый заказ скинула, даже если подорожает (в пределах 10-15 руб) не страшно
Ты мне напиши потом итоговую сумму, какую тебе отдавать
Аватара пользователя
Spooky
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:14

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение Spooky »

sivela писал(а):Spooky, я итак уже сижу, жду когда же этот абонемент активируют, а то ты совсем без бумаги останешься :wo_ol:
аха, Света, чувствую через день-два из Распродажи исчезнет всё, что я хотела :-):
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение grunja »

Видимо у них распродажа каждый день меняется
Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение sivela »

Девочки, мы нид хелп!!!! чуть не проперлась я с этим заказам, оказывается, абонемент активируется только когда я получу свой первый заказ, а как почта работает мы знаем, т.е не раньше, чем через 2,5 недели..... короче я заказ аннулировала, деньги мне на счет вернули, нужен срочно доверенный человек в Москве, который заберет заказ с пункта раздачи или встретится с курьером.... Моя девочка, с которой я работаю живет в подмосковье.... и курьер туда ездит по расписанию в среду, т.е опять задержка.... хотелось бы побыстрей, а то точно всю распродажу промухаем.... :de_vil:
Аватара пользователя
Булюмка
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 18:03

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение Булюмка »

то есть наши заказы будут заказываться точно уже не раньше февраля?
Аватара пользователя
sivela
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:13

Re: Read.ru Собираю заявки :)

Сообщение sivela »

ну если никого раньше не найду, то курьер доставит заказ в среду, а в четверг я думаю можно будет заказ скинуть..... пока так
Закрыто

Вернуться в «Совместные покупки»