Болталка и флудилка

Болталки, юмор, игры
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):О! Забыла похвастаться - вчера мелкому документы на загранпаспорт сдала через Госуслуги
Блииин, молодец! а я так ведь еще и не зарегистрировалась... :du_ma_et:
grunja писал(а):Может теперь чаще в болталке будешь появляться
ой-ой!! да я и так, как выхожу, вечно одна в сети....приятно поговорить с умный человеком... :-)
Колючkа писал(а):ой девочки тут кухня не главное, вкусно, но без особых предпочтений, главное что бы готовили нормально,
Я конечно можно сказать не совсем в тему, но....
Вчерась, мы с Ольгой.... начать наверное нужно с того, что она научилась вязать бисерные жгуты, вот...мы закупили ей бисера для развлекухи :hi_hi_hi: , и ехая домой уже хотели кушать... решили зайти в китайскую "забегаловку" которая находится прям на нашей остановке, т.е. далеко ходить не надо, и посмотреть, что там есть и "с чем едят" :-) Воооот, купили мы два салата (один из котрых обжорка ::yaz-yk: ) и кальмар в кляре....курица у меня была...кааааак мы наелись!!! вкусно оооочень!! правда если скажу, что без пива все равно ж не поверите :dr_ink: Ну к слову сказать, мы не лентяйнечали, мы занимались подготовкой к выставке, чесссслово, мы жгуты ваяли!! Эт все Ольга, она меня просто подгоняла и подгоняла, нечего говорит расслабляться выставка на носу!!! Вот такой поход в "китайку" получился...
Реклама
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

Груня, вот я опять одЫн...тихо сам с собою... :ro_za:

Кстати, когда я ее провожала (первый час ночи) выходим куча народу не спит, ну всмысле свет в окнах...Ольга говорит: -Ты посмотри сколько народу к выставке готовится!! :ta_n_cor: :-)
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

varya13 писал(а):Вчерась, мы с Ольгой.
ты дай Ольге в лоб - чтобы она фотки со встречи выложила :-)
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

varya13 писал(а):Ольга говорит: -Ты посмотри сколько народу к выставке готовится!! :ta_n_cor: :-)
:-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

всем привет
У меня грипп. я не знаю где я его взяла, но плющит знатно.
к выставке я готова.
осталось собрать все барахло в кучу и распечатать-наклеить этикетки. больше я все равно уже ничего не хочу делать
ушла жрать лимоны с медом
водки выпить что ли с горя
Аватара пользователя
le_liss
Сообщения: 10524
Зарегистрирован: 06 май 2011, 16:39

Re: Болталка и флудилка

Сообщение le_liss »

fox551 писал(а): водки выпить что ли с горя
для профилактики :-):
Аватара пользователя
Tanira
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:57

Re: Болталка и флудилка

Сообщение Tanira »

фокс, ты чего это разболелась? выздоравливай давай!!! :ta_n_cor:
Аватара пользователя
grunja
Администратор
Администратор
Сообщения: 27625
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 02:18

Re: Болталка и флудилка

Сообщение grunja »

fox551
выздоравливай!!!
Аватара пользователя
varya13
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 14:21

Re: Болталка и флудилка

Сообщение varya13 »

grunja писал(а):ты дай Ольге в лоб - чтобы она фотки со встречи выложила
нее, я конечно ей напомню...но в лоб...здоровье дороже... :hi_hi_hi:
fox551 писал(а):У меня грипп. я не знаю где я его взяла, но плющит знатно
Вот уж реально - ГДЕ ты его взяла....
fox551 писал(а):водки выпить что ли с горя
водки лучше не с горя, а на ночь и с перцем!!
А че ты хочешь, погодка та еще...а ты, даже не возражай...лазеешь раздетая, жаркая блин!! :nel-zya:
Аватара пользователя
fox551
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:20

Re: Болталка и флудилка

Сообщение fox551 »

впила 50 гр водки сожрала 3 шт киви, 2 апельсина и пол ананаса..либо меня торкнет от всего и все пройдет . либо я покроюсь аллергией
Было грустно решила разобрать холодильник. нашла там много интересного и давного потерянного- в морозилке цыпленка, которого потеряла еще зимой, думала съела его и забыла когда, а он оказывается забился в угол и там жил себе пол года :-) одарила местных бомжей этим цыпленком... я его выкинуть несла, а они его забрали, я честно рассказала сколько он лежал, так что моя совесть чиста.
В самом холодильнике выгребла все консервы-такое впечатление, что скоро война и я к ней готовлюсь-6 банок тушенки, 2 банки перловой каши, 7 банок сайры!!!! я не люблю сайру. но ее больше всего. шпроты. ну и по мелочи там горошки-кукурузы-фасоли,В общем ,хомячизм у меня по ходу проявляется и в покупке еды тоже :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:
Закрыто

Вернуться в «Общение»