Зачем этот форум?-2

fox551
Контактная информация:

Re: Зачем этот форум?-2

Сообщение fox551 » 13 апр 2016, 15:34

varya13 писал(а):
fox551 писал(а):Дальрыба продажная вся
Думаю не только она...

Самое смешное, (опять же говорят!) сдал девок наш же студент...который работает в ФСБ...зарабатывает продвижение... такой милый и ласковый...сю-сю, сю-сю...и все...
(его теперь все называют - маленький пизденыш! - он еще и росточка маленького...)
нууу работа у него такая, некоторым краьеры не построить, если по головам не идти
ну а по факту, можете кинуть в меня тапком-нехер было жадничать и хапужить ртом и попой
не пожадничали бы, и ситуации бы этой не возникло. а теперь отдуваться будут все остальные
Последний раз редактировалось пользователем 1 fox551; всего редактировалось раз: 13

Реклама
Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 13 апр 2016, 20:30

Дальрыбвтуз скурвился, когда Ким к власти пришел. Был прореторишкой по хоз. части, а потом каким-то хером пролез в ректоры. И началось!
Лично знаю, как с кафедры холода преподы уходили. И какие преподы! Хрен сейчас таких найдешь.
fox551 писал(а):нууу работа у него такая, некоторым краьеры не построить, если по головам не идти
Ну это да... Не оправдывая занятие этих личностей, работа у них такая. Как ни печально.
fox551 писал(а):ну а по факту, можете кинуть в меня тапком-нехер было жадничать и хапужить ртом и попой
Согласна. Но там зарплаты такие, что и на пирожок с кефиром вряд ли хватит. Веруньчик как-то озвучила, так у меня чуть глаз не выпал.
Просто брать надо с умом, а не у каждого подряд, как с перепугу.
А брали всегда. Даже в советское время. Правда, в основном, не деньгами, а хрусталем или сервизами. И знали с кого.
Последний раз редактировалось пользователем 1 Филора; всего редактировалось раз: 13

varya13
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение varya13 » 14 апр 2016, 10:35

fox551 писал(а):нехер было жадничать и хапужить ртом и попой
не пожадничали бы, и ситуации бы этой не возникло. а теперь отдуваться будут все остальные
Полностью согласна!!! Аппетиты у них стали мама-дорогая!!! ко всем, без разбора!! Хотя всегда найдутся те, кому проще заплатить, но есть много детей которые учатся сами, и не надо всех под одну гребенку!!
Филора писал(а):глаз не выпал.
Просто брать надо с умом, а не у каждого подряд, как с перепугу
Так всегда было и всегда будет...это не искоренимо, а вот то что "с умом" , да еще бы не так открыто!! а то ведь мало того что вынуждают, открытым текстом, так еще и какие суммы, охренеть... :nichego_sebe: :obm:
Галку реально жалко...брали все (не только те двое...) просто все и всё через нее делали... нет, ну она конечно имела какой-то свой %, но не такие суммы как некоторые (курсовая и экзамен 10 тыс. и это не предел...) И прихватили как получается одну, а она сдала вторую и Галку...а у той бабки.... Вот и получается "Группой лиц..." что гораздо хужее...
Так у Галки сын только поступил, первый курс... Наши говорят видели его, вроде как ходит на занятия...
Последний раз редактировалось пользователем 1 varya13; всего редактировалось раз: 14

fox551
Контактная информация:

Сообщение fox551 » 14 апр 2016, 11:23

мда...10 тка за экзамен... посчитать, так проще сразу диплом купить на первом курсе и не париться :-)

varya13
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение varya13 » 14 апр 2016, 12:26

fox551 писал(а):мда...10 тка за экзамен..
это с курсовой...а они так делают, что курсовую сдать не реально!!! (жадность) за что собственно и....
Последний раз редактировалось пользователем 1 varya13; всего редактировалось раз: 14

Филора
Администратор
Администратор

Сообщение Филора » 14 апр 2016, 12:40

Ну и аппетиты!!! :sh_ok:
Ну что ж, жадность фраера сгубила, как говорится.
Думаю, что пришло время взять с поличным. Даже не сомневаюсь, что при такой наглости и раньше соответствующие органы были не в курсе. Просто время пришло.

Ответить

Вернуться в «Конспиративная квартира»